В 2020 году получила участок в качестве поддержки многодетным семьям, те после рождения 3 ребёнка
Здравствуйте.
В 2020 году получила участок в качестве поддержки многодетным семьям,те после рождения 3 ребёнка. Могу ли я продать его?
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано.
Собственник я одна.
Заранее спасибо за ответ
, Светлана, с. Волоконовка
Татьяна Сазонова
Доброе время суток!
Это зависит от НПА органа МСУ, которое выдавало участок.
Также зависит от того оформлялся ли участок в долевую собственность всех членов семьи, нет ли обременений по разным основаниям(например условие построить дом)