В итоге, онЛ прошел руку, взял меня на борьбу, поднял и уронил меня на асфальт
Человек восточной внешности, полез на меня в драку. Я его пытался остановить, выставляя перед ним руку. В итоге, онЛ прошел руку,взял меня на борьбу,поднял и уронил меня на асфальт. В результате чего у меня перелом ладышки со смещением и порваны связки. Прошло 10 дней, как я в больнице,мне сделали операцию. Теперь мне предстоит три с половиной месяца реабилитации. Работать я не смогу. Могу ли я сейчас обратится в полицию, с целью возмещения компенсации, с этого человека, так как добровольно он не хочет помочь
, Денис, п. Тульский