Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Срочно нужна помощь юриста — нужен совет, как подать рапорт, обжаловать допуск, добиться повторной ВВК и вернуть его домой по медпоказаниям
Здравствуйте. Мой дядя подписал контракт, но у него эпилепсия (диагностированная ранее). Сейчас он находится в учебной части, и в ближайшие дни его собираются отправить на передовую.
За последние дни у него ежедневные эпилептические приступы, но несмотря на это, его допустили к службе по контракту.
Он хочет вернуться домой по состоянию здоровья, но не знает, как грамотно это оформить.
Срочно нужна помощь юриста — нужен совет, как подать рапорт, обжаловать допуск, добиться повторной ВВК и вернуть его домой по медпоказаниям.
Здравствуйте.Обратитесь к юристу в чат и согласуйте условия сотрудничества. Согласно условиям сайта услуги согласно ст. 779 ГК РФ платные.
С, уважением
Здравствуйте, Максим!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы
Здравствуйте, Максим!
Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.
В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»
Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...