Можно ли куда-то подать жалобу, чтобы ей выписали штраф
Здравствуйте, соседка отказывается делать обрезку своих деревьев, от границы участка 2 метра очень высокие сильно затеняют мой участок. Можно ли куда-то подать жалобу, чтобы ей выписали штраф. В суд не хотелось бы, очень долгое и как правило безрезультатно.
Пожалуйста. Можете все в эл.виде через формы обращений на сайтах отправлять, чтобы лично не отвозить и на почту не ходить