Как трактовать сообщение, состоящее только из многократного «Добрый день»?
Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день! Добрый день!
Здравствуйте!
Если Вам необходима подробная консультация с изучением документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.
Изготовление необходимого Вам документа Вы имеете возможность заказать через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату, работающим на сайте на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.