Я прилетел в ташкент прошлом году сентябре и купил обратно билет через Москву в ноябре, когда я прилетел
Я прилетел в ташкент прошлом году сентябре и купил обратно билет через Москву в ноябре, когда я прилетел Москве мне обратно отправили домой сам был в шоке хотя у меня были документы когда я был в России
, Маруф, г. Москва
Сергей Доваль
Здравствуйте! Если вас не впустили в Россию и отправили обратно, несмотря на наличие документов, вероятно, была причина отказа во въезде, например, административное нарушение в прошлом, превышение срока пребывания или запрет на въезд, о котором вы могли не знать. Чтобы точно понять причину, нужно сделать запрос в МВД РФ или через консульство. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.