Недавно был в военкомате, по повестке для подтверждения документов, сказали надо пройти врачей, выдали
В понедельник в военкомат . Недавно был в военкомате , по повестке для подтверждения документов , сказали надо пройти врачей , выдали направление , я прошел , все призывное , вот в понедельник иду опять отдавать результаты в военкомат , и скорее все еще там проходить медкомиссию , какова вероятность , что я годный ?! В приписном г