Здравствуйте.хотели с парнем зарегистрировать брак.но не успели.он уехал на сво.сейчас находится на учениях.я могу туда приехать и зарегистрировать с ним брак

Здравствуйте.хотели с парнем зарегистрировать брак.но не успели .он уехал на сво.сейчас находится на учениях .я могу туда приехать и зарегистрировать с ним брак.

, Кристина Максимова, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если регистратор готов и командование не против, то можно

С, уважением