Здравствуйте я являюсь собственником квартиры которую купил нам бывший муж сейчас он меня выгоняет и требует оформить квартиру на него что мне делать
, Олеся, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Олеся!
Если указанная квартира приобретена в период брака, она является совместным имуществом бывших супругов независимо от того кто является юридическим собственником и по иску Вашего бывшего мужа она может быть разделена (ст.38 СК РФ).
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.