Как оформить в собственность или аренду земельный участок с домом в Москве?
Здравствуйте! Можно ли оформить (выкупить или в аренду) земельный участок, на котором построен мой дом. Дом не в собственности, равно как и участок, на кадастровом учете не стоит.Территориально участок находится в Москве. Пользуюсь более 10 лет, из документов только договор в письменной форме, не зарегистрированный (предыдущий владелец не оформил участок, а выдавался участок колхозом в аренду).Будут ли преимущества права выкупа или аренды? Какой шанс ,что получится выкупить участок именно мне?