Что делать, если заблокировали карту по 115-ФЗ, и как вернуть деньги?
Заблокировали карту по 115-фз
Там остались деньги
Деньги срочно нужны
Еду в банк хочу узнать что говорить
Чтобы отдали сегодня же деньги или разблокировали
, Никита, г. Москва
Заблокировали карту по 115-фз
Там остались деньги
Деньги срочно нужны
Еду в банк хочу узнать что говорить
Добрый день. Блокирует искуственный интеллект, а решения принимают люди. Но не те с которыми вы планируете общаться. Необходимо официально обратиться. Предоставить информацию интересующую банк. После чего только будет принято решение. Вывод: вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Если что, то мои контакты в профиле...