Как узнать вид договора с пожизненным проживанием и можно ли получить обязательную долю?
Добрый день! Подскажите пожалуйста моя мама будучи мягким добрым человеком оформила договор на внучку с пожизненным проживанием(я точно незнанию завещательный договор или рента),как это узнать.Я и сестра являемся наследниками первой очереди,я пенсионер мне 55лет.в том и другом случае имею ли я право на обязательную долю?И если нет как оспорить? Об этой сделки мы узнали случайно.Как доказать меркантильность намерений внучки.