Что это за документ и имеет ли он какую то юридическую силу мне не понятно

В 2005 году умер мой отец. В этом же году я вступил в наследство всего известного мне на тот момент имущества отца. Недавно задумал ремонт в его квартире, где случайно обнаружил некий документ выданный в 1993 году, в котором написано, что в 1993 году мой отец приобрёл участок земли 15 соток. И квитанцию об оплате.

Скан документа прилагаю.

Что это за документ и имеет ли он какую то юридическую силу мне не понятно.

Вопрос: имеет ли данный документ какую-то юридическую силу и имеется ли шанс оформить эту землю на себя?

  • 68ecdb0375e94249afab454e69058c4a
    .jpg
, Антон, г. Нижний Новгород
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Да это документ указывает на право собственности вашего отца