Могут ли отказать в едином пособии из‑за проживания в другом регионе без временной регистрации?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я прописана и жила до осени прошлого года (с рождения) в одном регионе России. Потом переехала в другой. Расстояние немаленькое. Ребёнок тоже со мной. Снимаем здесь квартиру, но хозяин не разрешил сделать временную регистрацию. Если будущий муж пропишет меня у себя, то им с матерью (инвалидом 1 группы) будет больше приходить счета за коммуналку, которые сейчас и так большие, так как он привязан к лежачей матери и не может работать где-то вне дома, так как ей нужен постоянный присмотр и уход, а я с ней физически не справлюсь, как и сиделка женского пола, которую надо оплачивать. Регистрация сына в поликлинике была и это уже отражено на госуслугах. Через месяц мне переоформлять единое пособие и там я буду указывать своё место прописки. Могут ли мне в таком случае отказать, так как данные о поликлинике там уже есть и их может это заинтересовать. А так же, могу ли я лишиться пособий по той же причине, если выйду замуж за своего мужчину? Доход я не превышаю даже с учётом алиментов, а у него уважительная причина - уход за матерью-инвалидом. Суть именно в месте проживания. Как-то обидно, если из-за каких-то пособий не получится создать семью, только потому что это разные регионы страны и нет временной регистрации.