Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Сняли с жилищного учета

Добрый день ! Стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1998 года, нас было пятеро щас проживаем втроем в квартире 47,1 обратились в департамент на субсидию, сдали документы, пришло письмо о снятии с жилищного учета. Объяснив то что у нас есть земельный участок и там стоит дом площадью 48,7 кВ.м. Хотел бы узнать можно ли оспорить это решение или бесполезно

19 Мая 2014, 09:29, вопрос №453519 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании распоряжения  о снятии с жилищного учета незаконным, восстановлении вас и членов
    семьи в очереди на улучшении жилищных условий. Если данный дом является садовым  судебном порядке
    предоставил доказательства того, что он,
    принадлежащий на праве собственности не является жилым помещением, и
    тем самым не может учитываться при определении нормы обеспеченности
    жилым помещением.

    19 Мая 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats