Оказалось, что лечение было некачественным и сейчас приходится перелечивать в другой клиники эти зубы
Здравствуйте. Лечила зубы пол года назад в стоматологии. Оказалось, что лечение было некачественным и сейчас приходится перелечивать в другой клиники эти зубы. Также после лечения на десне было гнойный нарыв. Все чеки, фото и снимки есть. Также на эту стоматологию подали иск за нарушение сан пин и отсутствие аккредитации у врачей