Консультировалась с юристами они сказали, что уволить можно только с личного заявления работника или по соглашению двух сторон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У нас работник не работает с октября 2024 года. И в постановлении суда есть только то что у него продлевается арест. Решение суда о лишении свободы у него нет. Консультировалась с юристами они сказали, что уволить можно только с личного заявления работника или по соглашению двух сторон.
Но он находится в СИЗО и связаться с ним через его адвоката не представляется возможным. Подскажите пожалуйста , как быть в данной ситуации.
, Татьяна, г. Краснодар