Второй вопрос, а если я поступлю после 11 класса на базе 9 классов в колледж будет ли предоставлена отсрочка?

Здравствуйте, я родился 23.05.2007 году. Заканчиваю 11 класс в 2025 году (в этом году исполняется 18 лет). Собираюсь поступать в колледж на базе 11 класса. Вопрос, будет ли отсрочка от армии.

Спасибо!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут