Вопрос, как долго делается эта выписка, и какую сумму придётся за неё заплатить?
В процессе покупки дома в ипотеку банк запросил у продавца нотариально заверенные документы об отсутствии у её умершего супруга вне разных детей. Наследников имущества. Продавец требует оплатить ей эти документы, чтобы они не входили в счёт суммы за дом. Вопрос, как долго делается эта выписка, и какую сумму придётся за неё заплатить?
, Алёна, г. Москва