Уважаемый юрист, у меня вопрос, Мой Папа гражданин России, 1990-2002 годы он работал в МВД России, до этого служил в

Добрый день. Уважаемый юрист, у меня вопрос, Мой Папа гражданин России, 1990-2002 годы он работал в МВД России, до этого служил в Афганистане, ветеран афганской войны, сейча он работает в Яндексе такси.И у него сейчас нету официальной регистрации и нету собственной квартиры, мы хотели купить машину в кредит, для этого нужно регистрация, подскажите пожалуйста он может регистрироваться с помощью государств, имею ввиду есть ли какие то гос поддержки? За ответ заранее благодарю

, Бегенч, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут