Какие последствия грозят сыну после наезда на подростка при проверке мопеда?
Здравствуйте хотел задать такой вопрос .
Мой сын которому исполнилось 15 лет взял у знакомого мопед на ремонт , сын увлекается это его хобби . После ремонта решил прокатнуться и проверить все ли он правильно сделал и с другом поехали по проселочной дороге , когда ехали впереди была комания которая бегала друг от друга в итоге парень выбежал в сторону мопеда когда расстояние было ±2 метра , после чего мой сын сбил этого мальчика мальчику тоже 15 лет . Мой сын с его другом подняли мальчика довели до остановки спросили все ли с рим нормально , и решили то что никто ничего никому не рассказывает просто спокойно рассходятся . Тот мальчик которого сбили возможно был в состоянии алкогольного опьянения . После чего мой сын приехал домой и поставил мопед а тот ребенок которого сбили у него сильно болела нога и его родители забрали его домой . На следующий день ребенок которого сбили начал жаловаться на сильную боль , его отвезли в больницу и у него признали перелом берцовой кости и еще 2 каких то перелома . Приехали к родителям этого мальчика поговорили с ними она сказала то что никаких претензий их семья к нам не имеет .После чего при разговоре с сотрудниками ДПС и показе видео того как это все произошло сотрудники дпс сказали то что вины моего сына здесь нет , но я все равно переживаю что будут очень серьёзные проблемы у меня и у моего сына . Видео с происшествием предоставлю .
Сколько знакомому лет?