Как действовать, если взяла кредит на другого человека и имею расписку?
Здравствуйте взяла кредит на другого человека у меня есть расписка
, Лена, г. Москва
Доброе утро. Расписка это договоренность между двумя людьми, зафиксированная на бумаге. Но без должного исполнения она так и останется бесполезной бумагой. Если есть вопросы, то мои контакты в профиле.