Здравствуйте взяла кредит на другого человека у меня есть расписка

, Лена, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лена!

Необходимо знать содержание расписки.

Вы можете написать претензию должнику, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить  доказательства.

В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры; акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.