Имеют ли супруга и дети право на долю в ипотечной квартире, приобретенной супругом до брака?
Здравствуйте! Квартира приобретена супругом 2017 г. В ипотеку . В 2018 мы зарегистрировали наш брак. В браке 2 детей. В квартире никто не прописан . У детей вообще прописки нет. Деткам 6 и почти 3 года . Квартира до сих пор в ипотеке . У меня нет больше никакой жил площади. Имею ли я с детьми право на какую нибудь долю в квартире ?
, Наталья, г. Хабаровск