126 УК РФ, в виде пятнадцати лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Юсупова похитила из коляски чужого грудного ребенка. Во время предварительного следствия Юсупова пояснила, что до момента задержания она ухаживала за ребенком и заботилась о нем.
При вынесении приговора суд избрал максимальную меру наказания, предусмотренную ч.2 ст. 126 УК РФ, в виде пятнадцати лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Правомерны ли действия суда? Написать ответ в один связанный текст
В соответствии с частью 2 статьи 126 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового, то есть либо вы не ту часть указали в вопросе, либо суд не правильно вынес приговор, поскольку если часть вторая 15 лет это больше, чем предусмотренно законодательством РФ