Здравствуйте, вопрос по срочной службе, болею дистимией, 5 лет наблюдаюсь в частной клинике, на учете не
Здравствуйте, вопрос по срочной службе, болею дистимией, 5 лет наблюдаюсь в частной клинике, на учете не состою, пью антидепрессанты, болезнь не прогресирует, но на качестве жизни сказывается на какую категорию можно рассчитывать если диагноз подтвердиться, и о последствиях учета в пнд тоже хотелось бы узнать
, Никита, г. Санкт-Петербург