Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск перед декретным отпуском

подскажите пожалуйста, положен ли мне отпуск перед уходом в декретный отпуск, вне зависимости от отработанного времени?

19 Мая 2014, 08:11, вопрос №453445 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    согласно ст. 260 Трудового кодекса РФ перед
    отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по
    окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию
    предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск

    19 Мая 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats