Землю получил от мест власти через 10 лет ДСК расположенный рядом с моим забором включил меня и землю в свой состав У ДСК первоначального плана о выделении земли нет или не показывают как быть?

, Владимир, г. Москва
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! А включили как? Замежевали общую границу дск и Ваш участок включили? Тогда надо готовить иск об исключении данных границ.