Здравствуйте нужна консультация по квартире

, Дима, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в чат. По условиям сайта консультация платная.

С, уважением

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дима!

Вы можете уточнить, конкретизировать вопросы; чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации;

Переход права собственности на недвижимость по договору купли-продажи к покупателю подлежит государственной регистрации.

Если одна из сторон уклоняется от данной регистрации, можно обратиться в суд (ст.551 ГК РФ).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов: pravoved.ru/private/chat/