Здравствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу, я мобилизованный военнослужащий, с 22 года с октября месяца, в

Здравствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу , я мобилизованный военнослужащий, с 22 года с октября месяца, в 2023 году у жены обнаружили рак , поставили 3 стадию, и дали инвалидность 2 группы не рабочая , она у меня является сиротой , по медико социальной экспертизе за собой ухаживать полностью не может , у нас есть сын ему 7 лет , написал рапорт на рассмотрение дали отказ , по правам ребенка и человека по Чувашии выходила с ходатайством на увольнение , в связи с тем что за ребеноком нужен полноценный уход а она за собой не может полноценно ухаживать , и мне дали все же отказ

, Эльдар, г. Чебоксары
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо т обращаться в суд если Вам отказали.

С, уважением