Что делать, если пристав снял арест с доли должника в квартире для самостоятельной реализации?
Здравствуйте,как мне действовать в ситуации если я взыскатель по алиментам должник собственник 1/4доли в квартире,я проживаю в этой же квартире с 2 детьми.Долг по алиментам в последнем выданном постановлении 1 миллион 50 тыс,Сегодня получила на гос усл постановление о снятии ареста с квартиры для самостаятельной реализации имущества должником в этом постановлении сумма указана 450 тыс .Что мне делать подскажите.