Как мне теперь можно узаконить этот подъездной путь, чтобы у меня на него были какие то права, на случай, если кто то захочет его разрушить или использовать по своему усмотрению

Здравствуйте. Имею земельный участок. По правилам благоустройство собственники земельных участков имеют право использовать прилегающие территории к земельным участкам для организации подъездных путей. В тех же правилах благоустройство указано, что прилегающая территория не может превышать 20 метров от границ участка. В моей ситуации от участка до дороги 30 метров. Получается, что я использую земли общего пользования не совсем законно. Я благоустроил подъездной путь, установил бордюры, засыпал всё щебнем. Как мне теперь можно узаконить этот подъездной путь, чтобы у меня на него были какие то права, на случай, если кто то захочет его разрушить или использовать по своему усмотрению. Нужен механизм узаконивания прав на подъездной путь к земельному участку

, Юрий, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут