Что мне делать чтобы не попасть военной сборы?
Здравствуйте! У меня трое детей но мне дали повестку на военной сборы мои дети находятся за границей. Что мне делать чтобы не попасть военной сборы?
, Мухаммади, г. Санкт-Петербург
Богдан Ободец
Добрый вечер, Мухаммади!
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» от военных сборов освобождены граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, проживающих совместно с ними.
Если бы дети проживали с Вами, тогда бы у Вас были бы все основания не проходить военные сборы.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.