Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть паркетный клей ПВХ

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть паркетный клей ПВХ. Упаковка не нарушена, две недели не истекли. Паркетчики ошиблись в количестве. Спасибо!

  • IMG_20250430_171643
    .jpg
, Цуневская Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Паркетный клей пвх относится к товарам бытовой химии, которые, даже, если они надлежащего качества не подлежат возврату в соответствии с п. 7 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качетва, не подлежащих обмену.