Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Ипотека и пенсия

Здравствуйте, подскажите, что делать? В Сбербанке нам с женой и тещей одобрили ипотеку, сотрудник банка, попросил, что бы мы приехали и подписали договор о переводе пенсии с ПФР в Сбербанк. Это нормально? Просто знакомые, которые оформляли ипотеку, ничего подобного не делали.

19 Мая 2014, 05:18, вопрос №453365 Владимир, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.03.2017 мы ответили на 1016 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    — ваша воля и желания  тут со стороны банка -явное навязывание незаконной  услуги-сделки. При получении кредита переводить отчисления в нпф вовсе не нужно. Раз в год можете вернуть накопления в государственный пф рф из негосударственного пф.

    19 Мая 2014, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats