Что могут сделать мошенники, если узнали ФИО, дату рождения, ИНН и номер карты?

Нарвалась на мошенников при устройстве на удалённую работу. Присланный ими файл не установила, антивирус ник сработал, вовремя удалила. Но успела сообщить им ФИО, дату рождения, ИНН и номер карты. Больше ничего. Это страшно, что могут сделать? Или этих данных недостаточно? Самозапрет на кредиты стоит.

, Маргарита, г. Назарово