Пошла на обучение мастера наращивания волос сертификат до сих пор не вернули вернее вернули но без печати я
Пошла на обучение мастера наращивания волос сертификат до сих пор не вернули вернее вернули но без печати я отдала его обратно также скидывала деньги на волосы на материалы материалы дали только половину волосы вообще не отдали и денег не отдали ,просто куда мне можно обращаться с такой проблемой. Деньги она мне пытается вернуть каждый день и остальные инструменты и сертификат тоже.
, Екатерина, г. Москва