Здравствуйте.внучке 6 лет.дочь не работает.паспорт утерен.живет на детские деньги.аморальное поведение.пьет

Здравствуйте.внучке 6 лет.дочь не работает.паспорт утерен.живет на детские деньги.аморальное поведение.пьет переодически не ночует.я бабушка плачу за садик.продукты.все на мне.куда обратиться и что делать?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

В такой ситуации можно обратиться в органы опеки и попечительства, а также в прокуратуру. Эти организации проведут проверку и примут соответствующие меры

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить