Кратко о деле: заплатили аванс, договор подписывать и услугу получать не стали, т.к

Ищу юриста, который может представлять мои интересы на заседании в Красногорском суде. Исковое уже в работе в суде, в мае назначено первое собеседование.

Кратко о деле: заплатили аванс, договор подписывать и услугу получать не стали, т.к. не сошлись по условиям. Поставщик аванс не возвращает, только обещает...

Стоимость ваших услуг должна быть разумной в переделах закона, чтоб возмещение возложили на ответчика.

, Екатерина, г. Москва
Яна Дикусар
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Сума вознаграждения зависит от сложности дела и цены иска.

Какая цена иска?