Кратко о деле: заплатили аванс, договор подписывать и услугу получать не стали, т.к
Ищу юриста, который может представлять мои интересы на заседании в Красногорском суде. Исковое уже в работе в суде, в мае назначено первое собеседование.
Кратко о деле: заплатили аванс, договор подписывать и услугу получать не стали, т.к. не сошлись по условиям. Поставщик аванс не возвращает, только обещает...
Стоимость ваших услуг должна быть разумной в переделах закона, чтоб возмещение возложили на ответчика.
, Екатерина, г. Москва
Яна Дикусар
Добрый вечер!
Сума вознаграждения зависит от сложности дела и цены иска.
Какая цена иска?