Произошла такая ситуация: в пункт выдачи курьерской компании пришла посылка на мое имя, которую я ждал
Добрый день.
Произошла такая ситуация: в пункт выдачи курьерской компании пришла посылка на мое имя, которую я ждал. Но вместо одной посылки мне выдали еще одну, которая тоже была на мое имя. Видимо, косяк курьерки. Посылка ценная, отдавать я ее не хочу. Какие последствия это может иметь для меня и что курьерка может предпринять в мой адрес, чтобы вернуть посылку, отправленную по ошибке?