КАСКО страхование,наехал на дорожный знак

Добрый день! Сегодня ночью мой муж наехал на дорожный знак, ночью, искал где припарковаться , будучи уставшим , чтобы остановиться и поспать ....и напоролся на дорожный знак, помял сильно бампер. Скажите возместит ли страховая компания (КАСКО) расходы? ....и что нужно для этого сделать, какие документы? Фото и ГИБДД не вызывал..Спасибо.Жду ответ. Наталья.Машина оформлена на меня.

, Наталья, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

 Здравствуйте Наталья!

Фото и ГИБДД не вызывал.

Наталья

А зря, для получения КАСКО это надо… сейчас вариант такой… пусть создаст похожую ситуацию или скажет, что вечером все было нормально, а утром пришел на стоянку и вот...(если по повреждениям это возможно)… после того как ГИБДД все зафиксирует, нужны будут от них документы (о факте повреждений) либо если это случилось (типа) ночью, без ведома мужа, то документы от участкового и их несете в страховую.