Из какого документа, каким образом он выглядит, отличается ли от снилса гражданина рф?

Есть работник из узбекистана, нужно оформить на работу. Сервис контур просит снилс, где взять? из какого документа, каким образом он выглядит, отличается ли от снилса гражданина рф? В наличие следующие документы: паспорт гражданина узбекистана, миграционная карта, патент,документ о прохождении дактилоскопии, карта иностранного гражданина.

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут