А на карте пять, как такое может быть?

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Дело в том что у меня арестована карта , долг который на ней отображается я потихоньку плачу. Но дело в том что недавно пришли ещё задолжности. Они есть только на картах сбер , на гос услугах отображается лишь три. А на карте пять , как такое может быть ?

, Марьям, г. Иркутск
Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, во первых пристав может вовремя не обновить информацию, поэтому могут отображаться не все задолженности на госуслугах, так же возможно по факту задолженности не заводилось исполнительное производство, а документ на прямую предъявлен в банк, где у вас находится счет. В этом случае так же она не будет отраженна на госуслугах. В любом случае для уточнения данного вопроса вам нужно обратится в банк и запросить документ, на основание которого стоит задолженность.