Добрый вечер скажите пожалуйста могу ли я вернуть ребёнка домой какие мои условия сейчас ребёнок в больнице очень боюсь что ограничит меня сказали принести справку от психиатра

, Мария, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Мария!

Недостаточно информации для корректной консультации по правам Вас и Вашего несовершеннолетнего ребёнка.

Причин изъятия ребёнка и обстоятельств попадания в больницу Вы не указываете.

Вы можете обратиться за помощью в общественные организации и к Уполномоченному по правам ребёнка через сайт авторизация Госуслуги. В обращении Вы более подробно, чем на этом сайте, опишите ситуацию.