8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот не знаем что можно с этим сделать?

Здравствуйте, такой вопрос. Живем в квартире матери мужа, она сама нам разрешила, он там прописан, но она нас выгоняет, ей так захотелось. Коммунальные платежи мы платим, все вовремя. Вот не знаем что можно с этим сделать?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 10
Эксперт

Здравствуйте, Анастасия!

Надо выяснять, кто является собственником квартиры. Если мать мужа собственник, то она вправе требовать Вашего выселения, но только  в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 29.04.2025