Движение задним ходом на перекрестке

День добрый!

При движении задним ходом на перекрестке автомобиль "А" повредил подъехавший и остановившийся авто "Б" который неоднократно ему сигналил. КАК ДОКАЗАТЬ ВИНУ "НЕХОРОШЕГО" (ЛЖИВОГО) ЧЕЛОВЕКА водителя авто "А" если его водитель пошел в отказ и говорит, что его авто ударили сзади и что он стоял. (видео нет, свидетелей нет, ГИБДД - не признало вины???

, Владимир, г. Калининград
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если никаких доказательств нет, то очевидно — никак. Единственное, поговорите с опытным экспертом, который специализируется на ДТП. Вдруг он сможет определить, кто в момент контакта двигался, а кто стоял на месте.