Получил через портал Госуслуги постановление ФССП о взыскании и аресте счетов и з/п по решению суда, о котором мне не было известно и на котором я не присутствовал

Здравствуйте!

Получил через портал Госуслуги постановление ФССП о взыскании и аресте счетов и з/п по решению суда , о котором мне не было известно и на котором я не присутствовал.

Написал ходатайство о восстановлении сроков на обжалование и апелляционную жалобу на это решение.

Вопрос: является ли копия моей жалобы с печатью суда основанием для приостановления исполнительного производства при подаче заявления приставу?

, Владимир Северов, г. Краснодар
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Нет, суд должен вынести соответствующее постановление.

Владимир Северов
Клиент, г. Краснодар
Благодарю
В какие сроки это должно произойти?

Данные сроки не установлены законодательством.