Получил через портал Госуслуги постановление ФССП о взыскании и аресте счетов и з/п по решению суда, о котором мне не было известно и на котором я не присутствовал
Здравствуйте!
Получил через портал Госуслуги постановление ФССП о взыскании и аресте счетов и з/п по решению суда , о котором мне не было известно и на котором я не присутствовал.
Написал ходатайство о восстановлении сроков на обжалование и апелляционную жалобу на это решение.
Вопрос: является ли копия моей жалобы с печатью суда основанием для приостановления исполнительного производства при подаче заявления приставу?
, Владимир Северов, г. Краснодар
В какие сроки это должно произойти?
Данные сроки не установлены законодательством.