Что делать, если купленные по замерам продавца компрессионные чулки сползают?
Здравствуйте!
27.04.25 выкупила компрессионные чулки 1 кл.марки IDEALISTA в ортопедическом отделе аптеки. Продавец сам делал замеры на ноге утром и заказывал сам. Ждали месяц.
Второй день ношения чулки постоянно сползают. Уже обращались с вопросом к продавцу-консультанту. Она посоветовала сильно высоко не натягивать, но от этого чулки продолжают сползать ниже колена. Цена изделия 6000 рублей! Какие наши воможные действия? Спасибо!