По судебным приставам, вопрос могу ли выехать в Беларусь?
У меня стоит запрет на выезд из рф. По судебным приставам, вопрос могу ли выехать в Беларусь???
, Максим, г. Иркутск
Здравствуйте, Максим!
Нет, не можете.
Временное ограничение выезда должника за пределы РФ означает, именно, невозможность выезда гражданина — должника за границу Российской Федерации. Вместе с тем, при этом, не ущемляется право должника перемещаться внутри территории РФ.
Это ограничение будет действовать до тех пор, пока пристав или суд — не отменят его.