В каком консульстве он может оформить генеральную доверенность для оформления недвидимости
Добрый день,Находимся Херсонская область.г.Геническ,Брат уехал в Европу .до начала СВО. в каком консульстве он может оформить генеральную доверенность для оформления недвидимости
, Татьяна, Алчевск
Сергей Николаев
Брат уехал в Европу.до начала СВО. в каком консульстве он может оформить генеральную доверенность для оформления недвидимости
Добрый день!
Уточните, брат имеет гражданство какой страны?